Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Наглядная агитация КПРФ на улицах городов Тульской области

14 сентября 2014 года — Единый день голосования. Тульские коммунисты проводят активную избирательную кампанию.

Пресс-служба Тульского обкома КПРФ

5 Сентября 2014, 08:10

Предвыборная кампания вышла на финишную прямую. До Единого дня голосования, который состоится 14 сентября 2014 года, чуть более недели. В этот день состоятся выборы региональных парламентов  в 12 субъектах Российской Федерации, один из которых – Тульская область.

Отделение КПРФ Тульской области активно проводит избирательную кампанию, уделяя особое внимание встречам с жителями региона, на которых кандидаты в депутаты Тульской областной Думы, и органов местного самоуправления знакомят граждан с программой партии.

Также серьёзно и обстоятельно КПРФ подходит к разработке и распространению наглядной агитации. Многотысячными  тиражами выходят предвыборные газеты, листовки, плакаты, агитирующие за партию и кандидатов. Сегодня на улицах городов Тульской области можно увидеть и большое количество предвыборных билбордов. Эти агитационные стенды призваны помочь избирателям сделать правильный выбор.     

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.