Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Альтернатива есть! Кандидат в Мэры Москвы Иван Мельников преодолел «муниципальный фильтр» и сделал ряд заявлений

3 июля кандидат в Мэры Москвы, Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, Первый заместитель Председателя Государственной Думы, профессор МГУ Иван Мельников первым из всех кандидатов представил в Московскую городскую избирательную комиссию документы для регистрации в качестве кандидата на должность Мэра Москвы.

Павел Щербаков. Фото Сергея Сергеева. Пресс-служба ЦК КПРФ
2013-07-03 14:49
Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Персональная страница

Иван Мельников первым преодолел так называемый «муниципальный фильтр» и передал в МГИК 114 подписей депутатов муниципальных образований города Москвы при необходимом минимуме в 110 подписей и максимуме в 115 подписей. По завершению процедуры он сделал ряд заявлений:

«Мы прошли сложное испытание: преодолели так называемый «муниципальный фильтр». Я благодарен своему предвыборному Штабу за прекрасную организацию этой трудоёмкой, кропотливой работы. Большая заслуга в том, что все сложилось успешно, - руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Андрея Клычкова.

Конечно, благодарю всех муниципальных депутатов, кто подписался в пользу выдвижения моей кандидатуры. Там были очень разные люди. Я обещаю, что ни один их них не пожалеет о своем решении.

Фактически сейчас наступает этап разворачивания активной агитационной работы. Могу сказать, что не единственным, но одним из главных моих лозунгов, слоганов на первом этапе будет такой: «Альтернатива – есть!»

Считаю, что это самое важное сейчас: убедить людей, что на этих выборах не все решено, что есть сильная разумная альтернативная программа. И с этой программой я иду на выборы.

Очень важно уже сейчас заботиться о самом важном: о том, чтобы выборы прошли максимально честно. Власть должна понимать: у москвичей нет иллюзий по поводу того, как проходили выборы 2011 и 2012 года. Они ждут и хотят в этом отношении перемен. 

Я официально предлагаю своему основному оппоненту, Сергею Семеновичу Собянину, встретиться и обсудить все аспекты обеспечения честных выборов». 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.