Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

"Интерфакс": В подмосковном Жуковском задержаны несколько человек, раздававших деньги перед одним из избирательных участков

Полиция пресекла деятельность провокаторов, раздающих деньги за голосование на выборах в подмосковном Жуковском

По материалам ИА "Интерфакс"

31 Марта 2013, 11:09

"Полиция города Жуковский и наблюдатели зафиксировали у одного избирательного участка раздачу денег - по 500 рублей и удостоверений агитаторов Александра Войтюка, напомню, что на выборах зарегистрирован кандидат Андрей Войтюк",- сообщил председатель Мособлизбиркома Ирек Вильданов "Интерфаксу" в воскресенье.

По его словам, нарушение пресечено, задержано несколько человек. "Полиция ведет проверку этого факта",- сказал И.Вильданов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.