Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ВЖС «Надежда России»: Защитим профтехобразование России!

Итак, после попытки повсеместного введения «дистанта» либералы во власти начали атаку на систему отечественного профтехобразования, вернее, на российскую молодежь.

Председатель ВЖС "Надежда России" Нина Останина
2021-04-03 10:37 (обновление: 2021-04-03 14:24)
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

Ничего уже не скрывается, маски сброшены. «Хозяевам жизни» нужны не всесторонне развитые личности. Им нужны рабы и рабыни, то есть «обслуживающий персонал». «Необходимо сокращать сроки обучения! Чтобы научить работе горничной, не нужны четыре года: научиться улыбаться можно за два месяца!», заявила во время слушаний в СФ его председатель г-жа Матвиенко.

Как известно, КПРФ жестко критикует власть, включая и президента, но следует отметить, что в данном случае демонстративно попирается его установка на возвращение в систему образования, в том числе в вузы и сузы, полноценных программ воспитания.

Неужели, г-жа Матвиенко, за два месяца можно воспитать патриота и гражданина России?

Озвученные Матвиенко планы активно поддерживает и правительство в лице вице-премьера Т. Голиковой. «Мы обсуждаем сокращение сроков подготовки кадров в системе среднего профобразования примерно по 200 специальностям», — вещает она.

Что ж, на мой взгляд, следует как можно быстрее сократить, а, вернее, люстрировать тех представителей власти, для которых русский и другие народы России — это не более чем»быдло», обязанное улыбаться и служить «господам». Все, как и мечтал Гитлер.

ВЖС-«Надежда России» заявляет: мы не допустим фактического уничтожения системы среднего профессионального образования в стране! Убеждена, что в нашей борьбе мы получим полную поддержку КПРФ и родительской общественности!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.