Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Губернатор-коммунист Сергей Левченко: Этим летом в Иркутской области впервые пройдет детская книжная ярмарка

В Иркутской области этим летом впервые пройдет детская книжная ярмарка. Об этом на конференции в рамках книжного фестиваля "Красная площадь" в Москве сообщилгубернатор Иркутской областиСергей Левченко.

Телеинформ
2017-06-10 11:14 (обновление: 2017-06-10 14:44)
Левченко Сергей Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.
Левченко
Сергей
Георгиевич
член Президиума ЦК КПРФ, первый секретарь Иркутского обкома КПРФ, экс-губернатор Иркутской области.
Персональная страница


- Я руководителя книжного союза и других участников фестиваля приглашаю на это мероприятие, - сообщил глава региона. - У нас хорошо, красиво, и сама природа располагает к тому, чтобы человек думал о вечном, о великом, о настоящем.

Губернатор также рассказал о том, что в Иркутске недавно выпущено уникальное издание - "Путешествие до Иркутска" Александра Дюма. По его мнению, оно должно заинтересовать ценителей творчества знаменитого француза - ведь эту книгу "мало кто читал и даже слышал о ней".

Он также сообщил, что в 2017 году из бюджета Иркутской области в пять раз увеличено финансирование на издание произведений местных писателей.

- Этот год должен стать началом завоевания интереса молодого поколения к книгам, как источнику мирового опыта, - особо отметилСергей Левченко. - Образование, полученное в семье и при помощи книги, не заменишь ничем.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.