Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Организация садоводов и огородников «Цветущая Родина» выступила в поддержку трудового коллектива совхоза имени В.И. Ленина

Организация садоводов и огородников «Цветущая Родина» выступила в поддержку трудового коллектива совхоза имени В.И. Ленина.

МОО «Цветущая Родина»
2020-07-20 13:49 (обновление: 2020-07-21 16:10)
Грудинин Павел Николаевич
Грудинин
Павел
Николаевич
Персональная страница

Дорогие земляки! Соотечественники!  Граждане России!

От лица членов Президиума Межрегиональной общественной организации садоводов, огородников, дачников «Цветущая Родина» обращаемся к вам в момент испытания с чувством ответственности за судьбу правового гражданского общества нашей Родины.

Власть в очередной раз делает попытку разрушить многие годы слаженно работающий коллектив и всю организационно-экономическую структуру известного всей стране, передового подмосковного совхоза имени Ленина. Коллектив хозяйства с честью носит дорогое для каждого человека имя идейного вдохновителя и организатора первого в мире социалистического государства рабочих и крестьян В.И.Ленина. Сплоченная, напряженная работа коллектива, управленческий талант его руководителя даже в сложных, противоречивых реалиях смогли добиться создания   высочайшего уровня энерговооруженности и эффективности труда современного новаторского предприятия. Совхоз им. Ленина всему сельскохозяйственному сектору страны, на основе своего социально-экономического развития и технической оснащенности, показывает пример как нужно хозяйствовать и продуктивно работать на родной земле. Здесь делается все в интересах трудового коллектива и жителей поселка.

Государственный здравый смысл, даже природная сметка и элементарная рачительность, сделали бы сегодня это народное предприятие школой передового опыта, базисом для обучения руководителей развивающихся хозяйств страны. Но вместо этого, при молчаливом бездействии власти и правосудия, хищные циничные коррупционеры и рейдеры вновь пытаются разрушить уникальное народное предприятие, разобщить его коллектив, что бы беспрепятственно захватить под застройку, ценнейшую пахотную землю, принадлежащую совхозу, в которую вложена любовь к родной земле и огромный человеческий труд. Рейдерский беспредел усугубляется творимой политической расправой над  директором совхоза Павлом Грудининым.

   Постсоветская история этого хозяйства насчитывает уже несколько безапелляционных, наглых и беззаконных наскоков. Совхоз им. Ленина во главе со своим директором Павлом Грудининым выстоял в девяностые, когда насильно закрывали эффективные сельхозпредприятия в ближнем Подмосковье. В этот раз целью провокаторов от «партии власти» является разрушение передового народного предприятия и намерение свести счёты с его лидером - человеком приверженцем принципов социалистического хозяйствования, который на выборах для этого вступил в борьбу за высший государственный пост, свою позицию смело отстаивает в публичном пространстве, получает поддержку миллионов людей. Для этого в ход пущены ложные доносы и обвинения, позорные постановочные акции, вынесение беспринципных внеправовых судебных вердиктов. Маховик мощного давления машины политической расправы продолжает раскручиваться.

Отстаивая справедливость, сберегая честь и активы хозяйства, П.Н. Грудинин и коллектив мужественно и настойчиво продолжают борьбу в рамках правового поля. Но этого недостаточно. Слишком силен и циничен враг, ощущающий вседозволенность. Рейдерский криминальный дуэт «Саблина-Палихаты" со своей наглостью  представляет реальную опасность не только для жителей и работников совхоза им. Ленина, но и для всего нашего гражданского общества. Они, по практике «чёрных риэлторов», для достижения своих низменных целей, как правило, используют весь набор преступных действий по завладению имуществом, а именно: использование продажных юристов, фальсификация документов, акты устрашения, незаконные штрафные санкции. Мы видим, что коллектив предприятия сегодня нуждается в нашей защите. И она будет оказана. Мы отстоим совхоз перед нависшей угрозой порабощения. Каждый человек воспринимает сегодня защиту совхоза имени Ленина - как ответственность перед прошлым и будущим своей страны. Для нас - наследников героев Великой Победы, это как защита Брестской крепости, Сталинграда, Москвы. Мы призываем жителей Московской области, всех честных людей страны объединиться, встать в наши ряды и защитить совхоз от рейдерского захвата. Вся страна поддерживает борьбу грудининского коллектива.

Мы хотим предупредить Саблина и Палихату об их персональной ответственности за содеянное. Они должны знать, что, в конечном итоге, они в полной мере ответят перед Законом и народным судом. Весь народ поднимется на борьбу с несправедливости. Сплотившись в едином протесте, мы не позволим свершиться произволу, отстоим имущество и права коллектива совхоза имени Ленина, ставшего символом мужества и сопротивления.

Мы верим, что Президент РФ услышит голос народа и он, как гарант Конституции, остановит совершаемый беспредел.

Мы обращаемся к Генеральному Прокурору РФ, руководителю Следственного Комитета РФ, Прокуратуре МО: обличенные от имени народа правом вершить Закон, вы обязаны принять соответствующие меры к рейдерской группе "Саблина-Палихаты", должны решительно пресечь хищническое разграбление, защитить честь и активы совхоза имени Ленина от посягательств мошенников-рейдеров.

Председатель Президиума

МОО «Цветущая Родина»                                                    

В.В. Шаталинский.             

 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.