Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рассвет ТВ. Александр Харчиков. Никто не забыт, ничто не забыто

80-летию начала Великой Отечественной воны посвящается…

Рассвет ТВ
2021-06-21 04:10

На протяжении всего постсоветского периода профессор Международной Славянской Академии образования, наук и искусств, действительный член Петровской Академии наук и искусств, победитель многочисленных Всероссийских музыкальных конкурсов и фестивалей, лауреат литературной премии «Слово к народу» газеты «Советская Россия» за 2006 год и премии «За верность России» имени композитора Георгия Свиридова Петровской Академии наук и искусств, член Союза писателей России, поэт и бард Александром Анатольевичем Харчиковым создавал целую галерею прокоммунистических и патриотических песен. Все они пропитаны чувством огромной любви к Родине, призывами   к борьбе против предательства и грабежа Отчизны, за установление власти трудового народа.

И, конечно, Александр Харчиков не обходит стороной подвиги СССР, в особенности борьбу наших предков против немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны.
На канале «Рассвет ТВ» Александр Анатольевич Харчиков обращается  ко всем людям нашей необъятной страны с призывом помнить, какой ценой досталась нам Победа в Великой отечественной войне, 80-летию начала  которой автор посвятил свой концерт.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Михаил Чистый, Илья Пичугин.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.