Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Газета "Правда". Пора выносить на помойку

Ну и ну!

Владимир ВИШНЯКОВ.
2020-05-04 15:33 (обновление: 2020-05-05 13:23)

Не будем гадать, сколько именно Филипп Киркоров заплатил Андрею Малахову за грандиозную рекламную акцию, проведенную на государственном телеканале «Россия1» по случаю затеянной «королём» попсы распродажи его сценических и бытовых обносков (около 300 тысяч предметов одежды и порядка трёх тысяч пар обуви). Расценки за размещение рекламы на этом канале, частично финансируемом, напомню, из бюджета, то есть из наших с вами карманов, и без того огромны, а уж по такому-то случаю…

Впрочем, возможно обошлось и без сомнительного обмена купюрами, все эти телеперсоны - одна ведь шайка-лейка, где, как известно, рука руку моет. Дело в том, что его величество коронавирус основательно тронул за «кожу» обнаглевших эстрадных свистунов, временно оставшихся без концертов и корпоративов. Приходится вертеться. Вот Любовь Успенская, к примеру, надумала записывать по заказу богачей видеопоздравления с её участием. По сходной цене: 300 тысяч рублей за ролик. Мелочь, конечно, но на молочишко с пряничком, пожалуй, хватит. Другие тоже выкручиваются, как могут. Виктор Рыбин и Наталья Сенчукова, говорят, осваивают торговлю собственной недвижимостью, накопленной за тучные годы сценических кривляний.

Надо отдать должное Малахову: продемонстрировав на всю страну монументальный, как средневековая крепость, дворец, где возле гигантской гардеробной залой, хранящей более миллиона штук фирменных одеяний, чахнет над этим пыльным златом встревоженный предстоящей нищетой небожитель эстрады, улыбчивому телеведущему удалось (вопреки, конечно, его собственному замыслу) убедить телезрителей в том, насколько безудержна граничащая с шизофренией страсть Киркорова и подобных ему невежественных идолов поп-культуры к демонстративно чрезмерной и хотя бы уже поэтому безвкусной роскоши. Примечательно, что, когда в прошлом году Филипп, утратив осторожность, показал свой гардероб в телепрограмме светской львицы Ксении Собчак, эта телехищница, под впечатлением увиденного, назвала себя… «жалким и дешёвым нищебродом».

Найдут ли поношенные «королевские» трусы, носки, майки, футболки и пиджаки, а также причудливо расшитые и украшенные пышными перьями игровые камзолы спрос у разорённой эпидемией российской публики - большой вопрос. Ведь минимальная цена за штуку «антиквариата» – семь тысяч рублей. Но идол вместе с его стилистом Арсеном Айрапетовым готов, как это принято на блошиных рынках, к скидкам. "К примеру, куртку, которая стоила четыре тысячи евро, отдадим за полторы ", - рассказал Айрапетов в эфире НТВ.

Главный внештатный специалист-психиатр департамента здравоохранения Москвы Георгий Костюк так оценил затею Киркорова: «Очень хороший пример для всех, потому что у каждого за годы накапливается очень много и гардероба, и много чего другого, от чего стоило бы избавиться». Да, дряни, в том числе всех этих бездарных и наглых звёзд поп-культуры, накопилось за тёмные годы буржуазных реформ немало. Пора решительно выносить их на помойку.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.