Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А. Зюганов поздравил с 80-летием народного артиста России В.Г. Захарченко

Председатель ЦК КПРФ Г.А. Зюганов направил поздравительную телеграмму народному артисту России, Украины, Адыгеи, Абхазии и Карачаево-Черкесии, лауреату Государственной премии России, профессору, композитору В.Г. Захарченко. Публикуем текст поздравления.

Пресс-служба ЦК КПРФ
2018-03-22 13:16 (обновление: 2018-03-22 14:51)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Дорогой Виктор Гаврилович!

От всей души поздравляю Вас со славным юбилеем!

Говорят, что песня строить и жить помогает. Но песня помогает и выстоять, помогает не сломаться. В лихие девяностые, когда разрушалась Родина, когда искусство уходило в услужение криминальной власти, протестом звучали со сцены песни Кубанского казачьего хора, песни борьбы и сопротивления, песни скорби и надежды. Из чистых родников народного творчества черпали Вы вдохновение, самородкам и алмазам придавали Вы законченную и совершенную форму драгоценности. Интернационализм, братство народов при самобытности культур были и остаются визитной карточкой Кубанского казачьего хора – и в этом великая Ваша заслуга.

В этот день желаю Вам крепкого здоровья, творческого долголетия, новых успехов – и новых оваций переполненных залов, новых восторгов и букетов от благодарных зрителей!

С уважением,

Председатель ЦК КПРФ

Г.А. Зюганов.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.