Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Вы - луч света в сумасшедшем мире». Письмо полковника запаса В.Р. Тихонова на телеканал «Красная Линия»

Письмо полковника запаса В.Р. Тихонова на телеканал «Красная Линия».

Тихонов Валентин Романович (полковник запаса), 15.07.2017 г., г. Кемерово, Кузбасс.
2017-07-22 00:17

Дорогие товарищи!

Руководству телеканала «Красная Линия»

Я очень рад, что нечаянно, около полугода назад, наткнулся в море телеканалов на ваш канал «Красная Линия».

Абсурд вокруг царящий, усталость от него, непонимание народа происходящего вокруг стало настолько отвратительно, что не хочется ничего ни смотреть, ни слушать в этом безумном, безумном мире… Дурном, по иному и не скажешь, мире. Как мы туда попали? Какая мразь нас туда затащила? Знаю всех наперечёт и видеть поэтому не могу и слышать их поэтому не желаю…

И вот, пожалуйста, я открыл вас! Сам нашёл! Вы у меня по соседству с «Жириками». Но честно скажу – с тех пор, как я вас открыл, ни один телеканал из сотен их по TV стал мне НЕ НУЖЕН! Спасибо! Вы для меня как Луч Света в сумасшедшем мире расплескавшихся липких и вонючих «демократий». Я с удовольствием до 2-х часов ночи (по Кузбасскому времени) смотрю умные, содержательные, высокохудожественные фильмы тех наших славных лет. Я слушаю и кое-что записываю из ваших бесед и они, честно, открывают мне на многое глаза и ориентируют в пространстве.

При этом я стараюсь всем-всем говорить о том, что есть такой канал, как «Красная Линия». Я призываю их найти его. Кто-то находит и благодарит… Но, странно, даже среди членов КПРФ (я убедился в том на возложении цветов к монументу погибших сибиряков-кузбассовцев 22.06.17) не все знают о нём…

С вами мне легче жить, свободнее дышать. Вы как яркий луч из прошлой, счастливой советской жизни… Спасибо! Спасибо вам!

Перевёл сегодня 1 тыс. рублей и буду впредь вас поддерживать морально и материально.

«Сейте, милые, разумное, доброе, вечное!» знайте: вы нужны, вы необходимы как воздух, как глоток чистой воды в безумно жаркой пустыне. Я говорю это, имея ввиду себя лично, выражая своё личное состояние в этом бандитско-олигархическом, диком рыночном мирке «дерьмократов», в это тяжелое, грозящее непредсказуемыми опасностями время, в бездуховном мире лжи, обмана и всяческого мракобесия…

«Мишка-меченый», Ельциноиды-бесы столкнули нас с нормального пути в бездну, где всем правит разжиревший от жратвы и алчности «Золотой телец».

Дорогие товарищи, ведущие телеканал «Красная Линия»!

Вы истинный Родник животворящей воды, способной оживить и поставить на ноги богатыря, пробудить его к отчаянной битве за «Справедливость», «Социализм», «Мир», «Народовластие», «Честный труд», «За Святую Русь».

Я лично черпаю Мужество, Уверенность в своих делах и поступках, Надежду на Светлое Будущее, за которое готов биться и бороться как мои отцы, деды и прадеды. Мы жили в Счастливое, Советское время! И никто, ни за какие деньги не убедит меня в обратном… Позор и Беспощадный Суд ждёт тех, кто Изменил Присяге, Народу, России. Не спрятаться им ни за морем, ни за границами буржуйских стран. А наши бандиты, воры, бывшие партократы-мошенники должны «сидеть в тюрьмах, на нарах, в кандалах и в слезах и мольбах просить прощение за то, что они, мерзавцы, натворили в 1991 году и по сей день с Народом и со страной…

Ленин – Сталин – вот наши истинные вожди!

«…Ленин нам дорожку указал, Сталин нам её проторил…» (слова из песни)

Включите в программы передач концерты из советских, русских, революционных песен.

– Ведущие передач не должны увлекаться скороговорками и многословием, а должны говорить твердо, понятно, желательно кратко, формулируя свой вопрос…

– Сильнее, смелее бейте, показывая подлую сущность нынешних горе-правителей. Раскрывайте их ухищрённые манеры и способы жульничества, с которыми они идут, гримасничая с народом.

– Шире пропагандируйте телеканал «Красная Линия»!

Я вас полюбил, смотрю и слушаю. Я вами восхищаюсь, горжусь, что у меня есть такие Мужественные, Верные Товарищи!

– «…Вы Верной Дорогой идёте, Товарищи!» (В.И.Ленин)

Тихонов Валентин Романович (полковник запаса)

15.07.2017 г., г. Кемерово, Кузбасс.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.