Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Вологодская область. «Надежда России»: Дети рисуют!

Рисунок ребенка — предмет гордости каждого родителя. Многие удивятся, если узнают, что главное в детском творчестве вовсе не результат, а процесс. Привычка рисовать поможет в развитии памяти, внимания, речевого аппарата математических способностей, делает детей устойчивыми к стрессам. И это только начало списка. Именно поэтому рисование стало такой же важной частью дошкольного и начального образования, как занятия спортом или музыка.

Председатель Кирилловского городского отделения ВЖС «Надежда России» Надежда Котько
2022-09-28 11:26

Сегодня, в Кирилловском районном отделении КПРФ состоялось очередное благотворительное творческое занятие ИЗО. Новую встречу самобытного художника Александра Николаевича Рукина с детьми организовали и провели первый секретарь Кирилловского городского отделения КПРФ Александр Сазонов и участницы ВЖС «Надежда России»: Надежда Котько, Оксана Шестакова и Валерия Сидоренко.

Как профессиональный и умелый художник, Александр Николаевич Рукин с удовольствием делится с ребятами своими знаниями и мастерством. Все это помогает юным художникам справиться с непростой задачей и значительно упростить ее.

И пусть у нас не все еще получается… Главное - рисовать может каждый, а это захватывает и поглощает, что не передать словами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.