Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

"Дети России - детям Донбасса!". Активисты КПРФ провели открытый урок в московской общеобразовательной школе

Коммунисты Алексеевского местного отделения КПРФ г. Москвы активно вели сбор гуманитарной помощи Донбассу в своих районах. Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что ученики третьего класса в Останкино собрали небольшую коробку помощи и пригласили нас принять и послать на Донбасс этот добрый груз. Конечно, мы поспешили в школу. Наша встреча по приему гуманитарной помощи превратилась в урок патриотизма. При этом третьеклассники продемонстрировали очень неплохие знания истории Великой Отечественной войны, выражали готовность уже сейчас оказывать помощь детям Донбасса, окажись они сами рядом с ними в сложной ситуации.

Александр Потапов.
2022-04-25 11:34
Потапов Александр Владимирович
Потапов
Александр
Владимирович
Персональная страница

По поручению руководства партии я вручил очень заслуженной учительнице класса медаль «100 лет образования СССР», выпущенную к дате, которая исполнится в декабре этого года. Именно в СССР зарождались традиции коллективизма и взаимовыручки, становящиеся снова актуальными в наши дни. Интересно, что спустя неделю после нашего урока, российские власти приняли решение о введении преподавания истории в школах с первого класса. А значит мы, коммунисты, работаем с опережением!

 С нашей стороны в уроке патриотизма перед школьниками также выступили молодые кандидаты в муниципальные депутаты от КПРФ Ксения Прохорова, Алексей Силуянов, Никита Тизенгольт, Родион Капанадзе.

Мы благодарны родителям детей также за доброе согласие на сьемку.

Александр Потапов,

Депутат Госдумы VI созыва,

Член ЦКРК КПРФ

Москва, апрель 2022г.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.