Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Якутские коммунисты и комсомольцы возрождают пионерскую организацию

Сегодня дети уникальны и всесторонне развиты. Социальные сети -  это большой поток информации, и в этом потоке сегодня выделяется наша пионерия и комсомол. Изучая историю, восхищаясь периодом становлениями и достижениями СССР, деятельностью детских и молодёжных организаций - дети сами находят нас, посылая родителей узнать о вступление в ряды Якутской детской пионерской организации им. В.И. Ленина, с которой сегодня работает и которую возрождает комсомольская молодёжь.

Пресс-служба Якутского рескома КПРФ
2021-04-16 13:53 (обновление: 2021-04-16 15:32)

Так, София Анциферова, учащаяся СОШ №21 г. Якутска, самостоятельно обратилась в комсомол Якутии, чтобы вступить в пионерию, рассказав на встрече о том, что она поражена и изучает историю пионерской организации Советского Союза.

Вступив в нашу пионерскую организацию, являясь единственной пионеркой в СОШ №21, София взяла на себя обязанность рассказать детям о пионерии и комсомоле Якутии. Она провела урок под названием "Время первых", рассказав учащимся своего класса о первом полёте в космос, о коммунисте Юрии Гагарине, и о пионерии Якутии. Дети с радостью восприняли инициативы своей одноклассницы, говорили, что они приятно удивлены, и им интересно узнать историю побед и достижений свой Родины. 

После урока София сформировала отряд желающих вступить в пионерию в составе восьми человек. Новых товарищей примут в пионеры 22 апреля, в День рождение человека, имя которого носит наша пионерия,  В.И. Ленина.

Вот, они первые шаги к будущем прорывам и достижениям нашей Родины, вот они наши дети, Гагарины, Курчатовы, Королевы... 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.