Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Комсомольцы всегда в строю! На Пленуме ЦК КПРФ пионерку Екатерину Грузову торжественно приняли в ряды комсомольцев

20 октября 2018 года на Пленуме ЦК КПРФ пионерку Екатерину Грукзову торжественно приняли в ряды комсомольцев. Вот что об этом пишет сама Екатерина.

Екатерина Грузова
2018-10-23 13:14

Я с самого детства горжусь историей моей великой Родины. Мои родители и бабушка много рассказывали мне о нашем героическом прошлом. А потом я и сама много читала и смотрела фильмы про пионеров-героев и героев-комсомольцев. Я всегда восхищалась их мужеством и готовностью всё отдать за свои идеалы. Именно поэтому я в свое время вступила в ряды пионеров. Гордо и достойно носила свой пионерский галстук.

Я думаю, что многие мои сверстники, так же, как и я, мечтали быть похожими на Павла Корчагина, Зою Космодемьянскую и других героев, чьи имена навсегда вписаны в историю нашей страны. И вот я подросла, и, наконец, мне посчастливилось пополнить ряды комсомольцев. И не где-нибудь, а на VI Пленуме ЦК КПРФ, который состоялся 20 октября 2018 г. Там в торжественной обстановке мне вручил комсомольский билет сам Геннадий Андреевич Зюганов.

Этот волнительный момент навсегда останется в моей памяти. Особенно символично, что это событие произошло в год 100-летия Ленинского Комсомола. Я постараюсь оправдать то высокое доверие, которое мне оказали мои старшие товарищи, и буду с гордостью носить звание комсомольца.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.