Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пионеры новосибирских МБОУ СОШ №23 и №191 приняли участие в фестивале «Школа. Творчество. Успех»

18 марта 2018 года в МБОУ СОШ №23 прошел школьный этап регионального фестиваля «Школа. Творчество. Успех», посвященный 100-летию дополнительного образования детей. В задачи фестиваля входит поиск и открытие новых талантливых имен, открытие новых возможностей для раскрытия творческого потенциала, создание благоприятных условий для развития творчества и перспективного роста талантливых детей и молодежи.

Отдел ЦК КПРФ по работе с женскими и детскими организациями
2018-03-20 14:12

Организаторами фестиваля стали министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области совместно с Областным центром развития творчества детей и юношества и Областным центром информационных технологий. Активное участие в фестивале «Школа. Творчество. Успех» приняли пионеры из двух новосибирских школ - №23 и №191.

Талантливые ребята из школы №191 выступили в трёх номинациях: музыкальном исполнительстве, декоративно-прикладном творчестве и изобразительном искусстве.

Песню «Россия моя» исполнили пионерки 5А класса Валерия Галка, Варвара Пуховская и Эльвира Луцина вместе со своими одноклассницами.

В танце «Цвета России» приняли участие пионерки 5Б класса София Скоробогатова, Юлия Чичерина и Алеся Киселева, 5Г класса Вероника Осипенко и Виктория Соболева вместе с учащимися школы №191.

Поддержать молодые таланты пришли родители и друзья. Интересное мероприятие собрало полный зал, зрители тепло поддерживали выступающих дружными аплодисментами. Благодаря стараниям юных артистов на мероприятии царила атмосфера веселого праздника, а каждый участник фестиваля был награжден именным дипломом.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.