Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев: «В День защиты детей Северо-Осетинский Реском КПРФ сделал подарок многодетной семье»

В рамках празднования Международного Дня защиты детей Северо-Осетинский республиканский комитет провел акцию «Защитим детей – защитим Россию».

Пресс-служба СКП-КПСС
2017-06-01 22:06 (обновление: 2017-06-02 09:19)
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Во всех районах республики прошли праздничные мероприятия для детей. К детям пришли коммунисты, комсомольцы, молодежь, которые поздравили их с праздником: звучали теплые пожелания, интересные рассказы о советском детстве.

В Ардонском и Дигорском районах прошли праздничные концерты. В Алагирском и Кировском районах – проведены конкурсы рисунка на асфальте, шашечный турнир.

В Ирафском и Пригородном районах подготовили подарки для детей, больных онкологией, и детей с ограниченными возможностями.

Моздокский райком партии в этот день посетил детей из детского дома, у которых коммунисты частые гости, а в Парке Победы был дан праздничный концерт-конкурс. В городском парке г. Беслана была устроена большая праздничная программа с участием аниматоров. Проводились конкурсы, различные игры. Победителям конкурсов были вручены подарки.

Районные отделения партии г. Владикавказа после своих праздничных мероприятий пригласили всех детишек на большой праздничный концерт в республиканский Дворец пионеров.

Республиканский комитет партии сегодня наградил грамотами и подарками взрослых, которые работают с детьми и во благо детей, тех, кто отдает свое сердце детям.

И завершился этот праздничный день огромной радостью для многодетной и малообеспеченной семьи Колиевых из г. Дигора. Первый заместитель Председателя Центрального Совета СКП-КПСС, член Комитета ГД по делам Содружества Независимых Государств, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбек Куцукович Тайсаев, первый секретарь Северо-Осетинского рескома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Парламенте РСО – Алания Е.А. Князева, первые секретари районных комитетов и активисты партии посетили семью с подарком – коммунисты подарили этой семье большую и добрую корову, которая в сутки дает 20 литров молока. Для девяти малышей Колиевых эта корова стала жизненно важным членом семьи. А председатель колхоза им. Кирова с. Киевское Моздокского района О.Кочаров пообещал взять нового постояльца на полное обеспечение кормами.

Так что вечером первого июня вся большая семья Колиевых отведает уже парного молока.

«Я хочу поблагодарить партийную организацию за грамотно продуманное и хорошо организованное мероприятие, посвященное Дню защиты детей. Но наивысшей оценкой для меня были счастливые глаза детей семьи Колиевых, которые получили не совсем обычный, но такой необходимый подарок от республиканского комитета КПРФ. Ведь это домашнее животное во все времена считалось кормилицей семей и выручало в самые тяжелые и голодные годы. Теперь и многодетной семье Колиевых корова станет хорошим подспорьем в хозяйстве.

Сегодня 70% трудоспособного населения республики не имеют работы и особенно сложно многодетным семьям, семьям, которые проживают в сельской местности. Отсутствие социальных гарантий очень серьёзно бьет по ним. Я горжусь своими товарищами, которые не оставляют в трудную минуту своих земляков», – сказал Казбек Тайсаев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.