Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Город-герой Севастополь. Хороший праздник — весёлый праздник

Детство — самая счастливая пора в жизни. И, как всё прекрасное и хрупкое, детство требует особой защиты и опеки.

Пресс-служба Севастопольского городского отделения КПРФ

1 Июня 2017, 15:39

1 июня возле кинотеатра «Победа» силами Севастопольского отделения КПРФ, женского союза «Надежда России», севастопольского комсомола и администрации кинотеатра «Победа» был организован детский праздник для севастопольских мальчишек и девчонок, среди которых были и севастопольские пионеры.

Для детей был организован интересный и яркий праздник: ребятишки отгадывали загадки, выполняли разные задания и рисовали на асфальте. За выполнение заданий дети получали сладкие призы. Приятным подарком для всех стал показ мультфильма «Трио в перьях», который понравился как детям, так и взрослым.

Кстати о взрослых: несмотря на всю свою серьёзность в повседневной жизни, они, наравне с детьми, принимали участие во многих играх и конкурсах. Особенно запомнился собравшимся корабль «КПРФ», который, несмотря на волны, всё равно идёт к своей цели.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.