Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Республика Мордовия. Не будет великой спортивной державы без поддержки детского спорта

Начало января 2017 года в Мордовии отмечено проведением целого ряда ярких детских спортивных соревнований, прошедших под эгидой КПРФ и ее Мордовского республиканского отделения.

Пресс–служба Мордовского рескома КПРФ
2017-01-09 15:35

Состоялись рождественские турниры по мини-футболу среди детско-юношеских команд 2003 – 2004 и 2005 – 2006 годов рождения на базе физкультурно-оздоровительных комплексов в селах Атемар и Большая Елховка Лямбирского района. Победители примут участие в турнирах общероссийского уровня в феврале сего года в Москве. Характерно, что ими стали не команды из столицы республики города Саранск, а юные футболисты Кочкуровского и Лямбирского сельских районов.

Вручая дипломы и призы победившим командам, лучшим вратарям, бомбардирам, защитникам и нападающим, первый секретарь Мордовского рескома КПРФ Валентина Зайцева выразила благодарность председателю республиканской Ассоциации по мини-футболу Олегу Голованову, тренерам Наиму Янгличеву и Валерию Понетаеву за их заботу о детском спорте. Без него Россия не может возродиться как великая футбольная держава. Она предложила сделать рождественские детские турниры ежегодной традицией. Спонсорское участие Мордовского республиканского отделения КПРФ гарантировано.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.