Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Праздник в День защиты детей с участием Первого секретаря Самарского обкома Алексея Лескина состоялся в Новокуйбышевске

22 мая 2016 года в г.о. Новокуйбышевске стартовала акция «А у нас во дворе…». Основная цель мероприятий – возрождение традиции «праздника двора» и объединение граждан. Как правило, жители не избалованы яркими событиями в своих дворах. Не хватает развлечений и детворе, которая проводит каникулы в городе. Именно поэтому депутат Самарской Губернской Думы, Первый секретарь Самарского обкома КПРФ Алексей Лескин совместно с Новокуйбышевским горкомом КПРФ решили организовать серию праздничных мероприятий землякам.

Пресс-служба Самарского обкома КПРФ

1 Июня 2016, 20:55

Акция стартовала с праздника на ул. Дзержинского. В большом и уютном дворе собралось более 100 детей и их родителей. Все желающие принимали участие в интересных конкурсах и состязаниях на ловкость и смекалку. Участники праздника получили призы и подарки, ну и, конечно же, заряд хорошего настроения. Также на празднике Алексеем Лескиным были вручены благодарственные письма Самарской Губернской Думы активным жителям двора.

А 28 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, было проведено грандиозное мероприятие на площадке около ТЦ «Сити Парк». Солнечным субботним утром всех прохожих ожидало феерическое выступление барабанного оркестра «"MELOMANIA DRUMLINE", красочный аквагрим от лучших мастеров города, веселые игры с клоунессой Ириской, воздушные шары и сладкие подарки всем без исключения ребятам!

На этом мероприятия не заканчиваются! Новокуйбышевцев ждёт веселое, праздничное лето! Ищите объявление о празднике в Вашем дворе!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.