Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Республика Северная Осетия – Алания.1 июня – День защиты детей!

30 мая в небольшом детском садике «Сказка» города Ардон прошел выпускной.

Пресс-служба Северо-Осетинского рескома КПРФ

2 Июня 2014, 16:06

Что за небывалый праздник! 58 малолетних леди и джентльменов, одетых, как на первый бал Наташи Ростовой, пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки. Множество сказочных героев посетили пятилетних выпускников и выпускниц. Это и благочестивый король, Маша и медведь, Емеля на печи, цыганка-гадалка, и даже Госпожа двойка. Викторины и шарады сменялись одна за другой. В них принимали участие не только маленькие умники и умницы, но и их родители, и гости праздника.

Общее веселье сменилось щемящим сердце вальсом молодых отцов со своими малолетними дочурками. Оказывается, они долго готовили этот сюрприз. И он действительно оказался очень необычен и трогателен. Многие зрительницы ненароком смахивали слезы умиления.

В гости к «сказочным» ребятам пришли их шефы – первые секретари районных комитетов партии, во главе с первым секретарем Северо–Осетинского рескома партии, руководителем фракции КПРФ в Парламенте РСО – Алания, председателем Северо–Осетинского отделения женского движения «Надежда России» Е.А. Князевой. Она поздравила всех собравшихся с замечательным выпускным праздником, пожелала им открыть «волшебный сундучок», откуда радостные выпускники достали себе с озорством и умением подарки.

Первый свой диплом об окончании детского дошкольного учреждения малыши получили из рук заведующей детским садом З.Д. Плиевой.

В завершении праздника перед торжественным обедом 58 разноцветных шаров взмыли в небо, унося с собой желания выпускников.

Пусть они сбудутся! 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.