Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва. Призы КПРФ – детям-спортсменам!

В столице проходит Первое Открытое первенство по фигурному катанию на коньках на призы Ирины Лобачевой. В соревновании приняли участие молодые спортсмены в возрасте 8-10 лет.

Пресс-служба ЦК ЛКСМ РФ
2013-04-02 12:13

Юным финалистам вручили призы от ЦК КПРФ и фракции КПРФ в Государственной Думе секретарь ЦК КПРФ К.К. Тайсаейв и депутат МГД В.А. Святошенко.

- В первую очередь передаю вам горячий привет от Председателя ЦК КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова и пожелание, что победа в этом первенстве станет для вас первой ступенью к победе в Олимпийских играх, на которых вы с гордостью будете защищать честь нашей страны, – обратился к собравшимся секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной Думы К.К. Тайсаев. Он подчеркнул, что Коммунистическая партия всегда поддерживала массовый спорт, и тех энтузиастов, которые, не смотря на все препоны современной власти, продолжают работать с детьми, проводят такие замечательные соревнования, дают дорогу в будущее молодым спортсменам.

Со своей стороны депутат МГД В.А. Святошенко, заверил, что фракция КПРФ в Москве, будет отстаивать развитие детского и юношеского спорта в столице и содействовать тому, чтобы данное первенство стало ежегодным.

В мероприятии приняли участие секретарь ЦК ЛКСМ РФ Ярослав Листов и член Бюро ЦК ЛКСМ РФ Анатолий Долгачев, они подтвердили готовность Ленинского комсомола содействовать развитию массового сорта среди молодежи России.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.