Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Обухов – «Красной Линии»: «На те деньги, которые у нас сейчас украли, можно построить вторую экономику!»

Депутат Госдумы от фракции КПРФ Сергей Обухов прокомментировал заявление главы Счётной палаты Алексея Кудрина о том, что Россия должна добиваться разморозки своих золотовалютных резервов.

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

Депутат Обухов в очередной раз высказал возмущение политикой бесконечного накопления резервов, которая в итоге поставила страну в такое незавидное положение. «На эти деньги, которые у нас уворовали, вторую экономику построить можно! Вы их отняли у всех», - восклицает он с негодованием.

При этом Сергей Обухов подчёркивает, что судьба наших резервов, по сути, сейчас зависит от успехов России в военной операции на Украине: «Будет достигнут успех, будет достигнута победа – по-другому будет Запад разговаривать и по поводу блокировки наших золотовалютных резервов».

Парламентарий-коммунист призывает Кремль к скорейшему изменению социально-экономической парадигмы государства, предлагая обратиться к недавно опубликованной программе КПРФ «20 неотложных мер по преображению России». Он считает, что если эти перемены не начать сверху, то нарастающий запрос снизу в любом случае вынудит власть пойти навстречу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.