Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Г.А.Зюганов: «Дайте официальный ответ на обвинения. Я бы на месте Медведева давно сделал это»

«Вопрос не в Медведеве, а в авторитете власти», – заявил лидер КПРФ Геннадий Зюганов в ходе программы «Прямой разговор» на телеканале «Красная линия», комментируя обвинения Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) в адрес главы правительства Дмитрия Медведева.

rline.tv
2017-04-07 01:15 (обновление: 2017-04-07 02:29)
Зюганов Геннадий Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Зюганов
Геннадий
Андреевич
Председатель ЦК КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Госдуме ФС РФ
Персональная страница

Геннадий Зюганов напомнил, что депутаты фракции КПРФ в Государственной думе направили официальный запрос в правоохранительные органы в связи с фактами, содержащимися в подготовленном Фондом борьбы с коррупцией фильме «Он вам не Димон».

«Дайте официальный ответ на эти обвинения. Я бы на месте Медведева давно сделал это», – сказал лидер КПРФ, добавив, что невнятные объяснения в связи с обвинениями ФБК его не устраивают.

«Если заботитесь об авторитете власти, создайте комиссию и во всем разберитесь», – сказал Геннадий Зюганов.

Говоря об уличных акциях протеста, прошедших 26 марта, после появления в Интернете фильма «Он вам не Димон», в которых приняло участие много молодых людей, Геннадий Зюганов подчеркнул, что российская молодежь желает жить в стране-победительнице, в стране героев, тружеников, мечтателей, первооткрывателей, а не наркоманов, преступников и воров.

Полностью посмотреть часовую телепередачу можно на интернет-сайте "Красной линии" по ссылке http://www.rline.tv/programs/intervyu/video-132683...

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.