Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

«Не забудем! Не простим!» В Рязани прошла акция, посвященная трагическим событиям октября 1993-го

В рамках Всероссийской акции протеста 3–4 октября в Рязани состоялась акция памяти, посвященная 31-й годовщине со дня расстрела защитников Белого дома. Тогда, своим действиями Ельцин открыл дорогу лихим девяностым — варварской приватизации, бандитскому беспределу и обнищанию трудового народа. До сих пор мы ощущаем на себе эти губительные последствия.

Пресс-служба Рязанского горкома КПРФ

5 Октября 2024, 11:11

В памяти народа навсегда останутся имена героев, пытавшихся отстоять Советскую власть, отстоять нашу Родину, правду и справедливость.

Памятное мероприятие прошло под лозунгом: «Не забудем, не простим!»

Коммунисты ежегодно проводят памятные мероприятия, на которых напоминают о героизме защитников народовластия.

В Рязани на центральных площадях и в других людных местах прошли пикеты, организованные Рязанским областным отделением КПРФ.

В процессе акции проводились беседы с жителями и осуществлялось распространение информационных материалов – несколько тысяч экземпляров газеты «Приокская правда».

Также на пикетах был продолжен сбор подписей под обращением с требованием восстановить в полном объеме ранее действовавшие льготы на проезд в общественном транспорте в г.Рязани для пассажиров льготных категорий.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.