Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Архангельская область. В Архангельске и Северодвинске состоялись автопробеги «За социализм!»

В минувшие выходные коммунисты и сторонники КПРФ Архангельской области приняли участие во Всероссийской акции «За Россию! За победу! Против нацистско-бандеровских сил! За социализм!»

Пресс-служба Архангельского обкома КПРФ
2022-08-15 15:05

Автопробеги с соответствующими лозунгами состоялись в крупнейших городах Поморья – Архангельске и Северодвинске. В них приняли участие около двух десятков автомобилей, украшенных партийной символикой, знаменами КПРФ, СССР и копиями Знамени Победы.

В ряде населённых пунктов региона прошли одиночные пикеты, во время которых активисты распространяли информационные листовки и специальный выпуск газеты «Правда», в котором опубликована программа «20 неотложных мер для преображения России». Каждому заинтересовавшемуся жителю коммунисты разъясняли положения партийной программы и необходимость смены социально-экономического курса страны и необходимости «левого поворота» в экономике Российской Федерации.

Как отмечает первый секретарь Архангельского обкома КПРФ Александр Гревцов, северяне очень тепло относятся к идеям социализма:

- Люди старшего поколения с ностальгией вспоминают своё советского прошлое, в котором слова «честь» и «совесть» были наполнены глубоким смыслом. Молодые северяне главным для себя в социализме видят понятное будущее, когда они уверены, что государство не бросит ни их, ни их детей.

Также коммунисты поддержали Российскую Армию – наследницу Рабоче-Крестьянской Красной Армии, в очередной раз защищающую мир от нацизма.

Как пояснил Александр Гревцов, коммунисты и сторонники партии уже с 2014 года оказывают помощь жителям Украины. Восемь лет назад коммунисты всей страны отправили в ЛНР и ДНР первый гуманитарный конвой, а сегодня компартия отправляет сотую гуманитарную миссию. Кроме того, областное отделение КПРФ также с 2014 года направляло гуманитарную помощь в Луганск, за что некоторые наши товарищи попали в списки «Миротворца» и им закрыт доступ на территорию Украины.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.