Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Архангельская область. Каргопольские коммунисты: «Грудинину – Да! Росту цен – Нет! QR-коды – долой!»

В Архангельской области продолжаются акции в поддержку Павла Николаевича Грудинина - руководителя одного из лучших сельскохозяйственных предприятий России – подмосковного совхоза имени Ленина. Вчера коммунисты Каргопольского отделения КПРФ запечатлели лозунги всероссийской акции на фоне достопримечательных мест жемчужины Русского Севера – города Каргополя.

Пресс-служба Архангельского горкома КПРФ
2021-12-17 10:39

Первый секретарь Каргопольского райкома КПРФ Вера Клепикова лично знакома с Павлом Николаевичем, а потому её личная поддержка – искренняя и самая честная.

- Я посетила совхоз имени Ленина летом 2018 года – после выборов Президента России, на которых Павел Николаевич получил поддержку почти 9 миллионов избирателей. И всё, о чём я была раньше только наслышана, увидела своими собственными глазами: прекрасная современная, одна из лучших в мире школ, сказочный – в виде королевского замка детский сад, великолепный парк, чистые и ухоженные улицы. Сам Грудинин - отличный собеседник, внимательный, уважительный, с приятной улыбкой. Очень располагающий к себе человек. Умный, грамотный хозяйственник и добрейшей души человек! Мы о немногом успели поговорить, но впечатления от встречи остались самые восторженные, на всю жизнь. Я пригласила Павла Николаевича в гости к нам в Каргополь, - поделилась своими воспоминания Вера Клепикова.

Члены Каргопольского отделения КПРФ требуют от властей прекратить преследование коллектива Совхоза им. Ленина и лично Павла Николаевича Грудинина, в отношении которых в последние почти четыре года ведётся безостановочная кампания по дискредитации и уничтожению предприятия, подрыву репутации одного из лучших руководителей предприятий России.

Также каргопольские коммунисты потребовали от властей остановить рост цен. Вполне обоснованно они считают, что «Рост цен – удавка на шее народа» и с каждым днём эта удавка затягивается всё сильнее при полном бездействии властей.

Безусловно, в день рассмотрения в первом чтении федерального закона «о QR-кодах» коммунисты не обошли вниманием и эту тему. «QR-кодам – решительное нет», «КПРФ предупреждает – фашизм не пройдёт» - вот главные лозунги акции протеста.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.