Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ямало-Ненецкий автономный округ. В Новом Уренгое прошел пикет против принятия QR – кодов

Первый секретарь Новоуренгойского городского Комитета КПРФ Александр Шмаль провёл одиночный пикет против принятия законопроектов, предусматривающих введение личных QR - кодов для доступа граждан в общественные места и к транспортным услугам.

Пресс-служба Новоуренгойского ГК КПРФ
2021-11-24 17:49

Отрицать болезнь нельзя, она есть. По мнению коммуниста, власть в борьбе с новым инфекционным заболеванием применяет непоследовательные меры. К примеру, вводя новые ограничения для граждан, тут же открывают новые авиамаршруты за рубежи нашей Родины.

Все вводимые ограничения направленны на принуждение граждан вакцинироваться. Президент, судя по его заявлениям, является противником принудительной вакцинации, однако руководители предприятий в желании угодить региональным властям принуждают работников ставить прививки под угрозой отстранения их от работы без сохранения заработной платы. Президент про это не знает?

Наличие QR-кодов у граждан не гарантирует здоровья, а лишь способствуют разделению общества на тех, кто может зайти в кафе пообедать, и прочих, которые могут принять пищу только на улице. Это лишь малая часть ущемления прав граждан страны. Открытым остаются вопросы: почему граждане подвергают себя такому прессингу, не желая  получить «панацею»? Почему люди не верят в заботу о себе? Ответ лежит на поверхности. Люди не доверяют государству!

Болезни надо лечить! Для этого необходимо прекратить разрушение здравоохранения, значительно увеличить финансирование лечебных учреждений, научных исследований. Именно за это выступает КПРФ.

Болезнь новая, вакцина ещё новее, каждый имеет право определиться, когда он вакцинируется, сегодня, под давлением начальства и страхом остаться без средств к существованию, или завтра, добровольно и сознательно. КПРФ против принудительной вакцинации. И, разумеется, мы против введения  QR-кодов, ограничивающих права и свободы граждан!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.