Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Екатеринбург. Массовый пикет против QR-кодов

В Екатеринбурге прошёл массовый пикет против введения QR-кодов, в нем приняли участие депутат ЗССО от КПРФ Александр Ивачев и депутаты ЕГД от КПРФ Роман Ступников и Виктория Ивачева.

Пресс-служба Свердловского обкома КПРФ
2021-11-13 21:09 (обновление: 2021-11-14 11:37)
Ивачев Александр Николаевич
Ивачев
Александр
Николаевич
Персональная страница

Позиции КПРФ в этом вопросе неизменны - Коммунистическая партия считает недопустимой принудительную вакцинацию и убеждена в том, что до введения серьёзных ограничительных мер в России и, в частности, в Свердловской области, необходимо было честно проинформировать людей о тяжести ситуации и реальной статистике. И уже после этого, вместе с обществом и настоящими специалистами выработать устраивающие большинство граждан антиковидные меры. 

«В условиях, когда больше половины россиян не привиты, лишать их основных прав, в том числе, прав на передвижение - это уже за гранью. Тем более возмутительна дискриминация самостоятельно переболевших людей с естественным иммунитетом и антителами, которые можно достоверно определить. Руководителям страны надо скорее осознать, что разделять общество с помощью QR-кодов недопустимо», - комментирует лидер свердловских коммунистов Александр Ивачев.

В мероприятии по разным оценкам приняли участие более 300 человек. Протестующие активно собирали подписи за отмену системы QR-кодов. Массовый пикет контролировала полиция, но обошлось без задержаний.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.