Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Архангельске прошла акция в защиту П.Н. Грудинина

В минувшие выходные коммунисты Архангельска провели акцию с требованием зарегистрировать директора совхоза им. В.И. Ленина Павла Грудинина кандидатом в депутаты Государственной Думы.

Пресс-служба Архангельского обкома КПРФ
2021-08-02 15:50

Произвол Центральной избирательной комиссии при отказе в регистрации Павлу Грудинину вызвал шквал негодования по всей стране. Коммунисты, сторонники КПРФ и даже представители так называемых «либеральных» сил были в шоке от произвола «Единой России» и связанных с ней членов ЦИК от «Справедливой России», ЛДПР и «Патриотов России», которые единодушно пошли на нарушение закона. Как результат – общественность встала грудью на защита народного кандидата на пост президента, который в 2018 году бросил вызов, казалось бы, незыблемому Путину.

В архангельской акции приняли участие кандидат в депутаты Госдумы Александр Гревцов, депутат городской Думы Александр Петухов, член бюро областного комитета Галина Маркова.

- Мы стараемся донести до людей простую истину: отстранением Грудинина с выборов власть в очередной раз плюнула в лицо тем девяти миллионам избирателей, которые поддержали Павла Николаевича на президентских выборах 2018 года. Произвол Центральной избирательной комиссии говорит об одном: единоросовская власть боится только КПРФ, боится объединения лево-патриотических сил вокруг именно КПРФ. В то же время власть подсказывает, как нужно поступить избирателю 19 сентября, кого поддержать на выборах в Госдуму, чтобы ситуация развернулась в сторону людей, - отметил по итогам акции Александр Гревцов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.