Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

ВЖС - «Надежда России»: За честные и чистые выборы!

4 февраля к зданию Мосгоризбиркома пришли сотни москвичей, чтобы выразить недоверие Председателю комиссии г-ну Ермолову. Среди них было множество активисток ВЖС - «Надежда России» во главе с лидером движения Ниной Останиной.

Пресс-служба ВЖС – «Надежда России»
2021-02-05 10:26
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

Полиция, попытавшаяся помешать общению депутатов-коммунистов с избирателями громко включённым мегафоном, быстро ретировалась после напоминаний В. Рашкина о недавних московских протестах и обещания вывести на улицы Москвы еще больше наших сторонников.

Несмотря на официальное уведомление депутатом Рашкиным Председателя Московской городской избирательной Комиссии о намечаемой встрече и приглашению на неё г-на Ермолова, участников встречи даже к крыльцу здания не подпустили. Но, судя по приоткрытым окнам, из которых подглядывали члены избиркома, разговор их заинтересовал .

Собравшиеся дружно скандировали: «Ермолова - в отставку!».

Причиной этого требования явилось беспрецедентное нарушение избирательного законодательства - 36 кандидатов в члены ТИКов с правом решающего голоса от КПРФ не были утверждены по надуманным основаниям.

При этом кандидаты от «ЕР» утверждались автоматически.

Все это лишь подтверждает наши опасения о готовящихся фальсификациях при подсчете голосов избирателей на сентябрьских выборах в Государственную Думу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.