Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Главу Мосгоризбиркома Ермолова - в отставку!

Вместе с товарищами по партии депутат Госдумы Денис Парфенов провел встречу с избирателями у здания Московской городской избирательной комиссии (МГИК) под лозунгом «За честные и чистые выборы!»

Пресс-служба депутата Государственной Думы Д.А. Парфенова
2021-02-04 16:58

Комментируя встречу, Д. Парфенов сказал: «Мы разъяснили москвичам позицию МГК КПРФ и дальнейшие действия в связи с грубейшим нарушением избирательного законодательства, когда Мосгоризбирком отказался назначать 36 кандидатов, предложенных МГК КПРФ, членами территориальных избирательных комиссий (ТИК) города Москвы с правом решающего голоса».

Власть готовится к масштабным фальсификациям в пользу «Единой России» на выборах в Госдуму и зачищает избиркомы от коммунистов. Власть уже объявила о трехдневном голосовании и голосовании онлайн. Олигархат боится этих выборов!

Отказ МГИКа в регистрации наших товарищей мы будем оспаривать в суде и добиваться пересмотра этого циничного решения. КПРФ против трехдневного голосования и против онлайн-голосования! Все на избирательные участки!

Только мощный контроль народа на выборах может обеспечить их чистоту и объективность!»

Во встрече также участвовали депутат Госдумы Валерий Рашкин, депутаты Мосгордумы Николай Зубрилин и Павел Тарасов, лидер движения «Надежда России» Нина Останина и секретарь МГК КПРФ Николай Волков.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.