Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Калининградской области прошли пикеты КПРФ

В Калининграде и районах области коммунисты и комсомольцы провели ряд одиночных пикетов против фальсификации выборов.

Пресс-служба Калининградского обкома КПРФ
2020-09-27 00:09

В последние месяцы под прикрытием эпидемии коронавируса избирательное законодательство было изменено резко в худшую сторону. Выборы, состоявшиеся по всей стране 13 сентября, показали, что при нынешней системе тотального вранья и фальсификаций мирная, демократическая смена власти становится практически не возможна, что не может устраивать народные массы. Таким образом, власть сама создает почву для социальных потрясений.

Очевидно, что действующая власть не имеет никаких рейтингов доверия, народ устал от бесконечной лжи и пустых обещаний. Вот уже 30 лет страна не имеет вектора развития, превратившись в сырьевой придаток глобального капитала, жизнь становится лучше только для списка Форбс, а народ нищает и вымирает.

Коммунисты и комсомольцы вышли на улицы Калининграда и муниципалитетов области, чтобы выразить свое крайне отрицательное отношение к многодневному голосованию, голосованию на пеньках, на лавочках, которые не поддаются никакому контролю и потому стали основными способами подтасовок и изменения реальных результатов голосования. Опыт показывает, что там, где удается отменять результаты досрочного голосования вне избирательных участков, безоговорочно побеждают коммунисты.

В КПРФ считают, что фальсификация результатов голосования должна быть приравнена к государственной измене.
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.