Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Чувашия присоединилась к Всероссийской акции протеста против фальсификации выборов

26 сентября в Чебоксарах прошли мероприятия в рамках Всероссийской акции протеста.  Прошедшие выборы показали, что о честном выборном процессе в стране уже не может быть и речи. Массовое снятие с регистрации кандидатов от КПРФ, трехдневное голосование «на лавочках и пеньках» дают большой простор для фальсификаций и проталкивания в законодательные собрания «своих» для власти людей. Народ страны сегодня лишен свободного выбора под давлением мощного административного ресурса и организованных им мероприятий по принудительному досрочному голосованию.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ
2020-09-26 16:33

Коммунисты считают, что фальсификацию выборов нужно приравнять к измене Родине и призвать всех участников фальсификаций к ответу. Наш выбор – справедливая народная власть, которая сможет поднять экономику страны и обеспечить каждому ее гражданину достойную жизнь.

Сегодня коммунисты города организовали автопробег с красными флагами по центральным улицам города, раздачу газет «Чебоксарская правда» и одиночные пикеты в местах массового скопления людей.

Утром  перед выходом на маршрут  был вручен еще один партийный билет молодому коммунисту.
Одиночные пикеты против фальсификации выборов прошли и в районных центрах республики.
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.