Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пикеты КПРФ в Калмыкии

В субботу, 25 сентября, в Калмыкии коммунисты и представители общественных организаций «Дети войны», ВЖС «Надежда России» поддержали Всероссийскую акцию протеста против фальсификации выборов и устроили пикеты в столице республики, в городе Элисте.

Глеб Проводов
2020-09-26 16:30

Пикетчики вышли на самые оживленные улицы города, чтобы выразить свою гражданскую позицию и возмущение по поводу грязных махинаций, различного рода фальсификаций и административного давления на выборах разных уровней в России и в Республике Калмыкия, в частности.      

С плакатами «Фальсификаторов выборов – к ответу!», «Отменить многодневное голосование!»,   «Требуем свободы слова и честных выборов!», «Без коммунистов – нет справедливых выборов!», «Нет административному произволу на выборах!» участники протестной акции привлекали внимание горожан у торговых комплексов и автобусных остановок в центре Элисты, на улицах Ленина, Пушкина, Нейман.

Кроме того, элистинские коммунисты раздавали прохожим листовки с заявлением Президиума ЦК КПРФ «Вместе добьемся построения справедливой России!». 

Стоит добавить, в одиночных пикетированиях приняли участие секретари Калмыцкого республиканского отделения КПРФ Мигмир Бембеева, Сергей Цымбалов, секретарь Элистинского местного  отделения партии Александр Манкуров и председатель регионального отделения ВЖС «Надежда России» Гиляна Манджиева. 
 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.