Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Ярославль. Руки прочь от Павла Грудинина!

Ярославские коммунисты, комсомольцы и сторонники партии провели акцию в защиту Павла Грудинина и Совхоза имени Ленина в форме вечерней прогулки по набережной Ярославля. Возглавили колонну единомышленников первый секретарь Ярославского обкома КПРФ Александр Воробьев, секретари обкома Эльхан Мардалиев и Елена Кузнецова, руководитель фракции КПРФ в муниципалитете Ярославля Евгения Овод и первый секретарь обкома ЛКСМ Наталия Бобрякова.

Вадим Беседин

21 Июля 2020, 17:41

В белых футболках с надписями «#МыВсеГрудинин», «Руки прочь от Грудинина!» и портретами Эрнеста Че Гевара горожане прошли по Которосльной набережной от КЗЦ «Миллениум» до Вечного огня, скандируя  требования: «Руки прочь от Павла Грудинина! Спасем Совхоз имени Ленина! Руки прочь от Николая Платошкина!».

Своей акцией коммунисты продемонстрировали, что выступают против несправедливости, против нынешней власти, против засилья олигархов в стране! Выступают за народ, за добро и справедливость!

Помимо уличных акций и одиночных пикетов в поддержку Павла Грудинина ярославцы помогают Совхозу имени Ленина денежными переводами, а также доставляют из Совхоза в Ярославль экологически чистую землянику.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.