Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Газета "Правда": Протест не на карантине

В период самоизоляции можно заняться самообразованием, перебрать вещи в шкафу, посмотреть фильмы, почитать книги, как предлагают звезды шоу-бизнеса с экрана телевизора. «А можно как следует разобраться в изменениях, которые будут внесены в действующую Конституцию» - определил для себя депутат Законодательного собрания Омской области Виталий Кудринский (фракция КПРФ) и организовал в социальной сети "ВК" онлайн-пикеты против обнуления сроков действующего президента и внесения соответствующих этому поправок в Конституцию РФ.

Юлия Богданова, Омская область
2020-04-09 01:01

- Я считаю, что реформа Конституции проводится лишь для того, чтобы протащить «обнуление» сроков пребывания президента у власти. КПРФ решительно не согласна с такой поправкой и оказалась единственной парламентской фракцией, которая не побоялась голосовать против предложения Терешковой – говорит Виталий Кудринский.

Организаторы акции протеста в интернете, - коммунисты городской первичной организации «Автомобилист»: Виталий Кудринский, Алексей Никитин, Виктория Яничкина, Татьяна Соловьева, Елена Седова и Алексей Москвин призывают всех коммунистов присоединиться к пикету и организовать флеш-моб в интернете.

Репортаж об акции можно прочитать на странице "КПРФ-Омск" в социальной сети "В Контакте": https://vk.com/public168210122

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.