Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Удмуртская Республика. В Ижевске прошел пикет в защиту Сергея Левченко и Павла Грудинина

10 декабря в городе Ижевске в рамках проведения общероссийской акции протеста: "За права трудового народа! За губернатора Сергея Левченко! Против политического преследования Павла Грудинина!" состоялся массовый пикет у здания Государственного Совета Удмуртской Республики. Мероприятие прошло перед началом очередной сессией парламента.

Пресс-служба УРО КПРФ
2019-12-10 16:47

Собравшиеся коммунисты, комсомольцы и неравнодушные граждане выразили протест против информационного, политического и экономического преследования руководителя совхоза имени И.В. Ленина Павла Грудинина и народного Губернатора Иркутской области Сергея Левченко.
Также собравшиеся выразили протест против строительства (перепрофилирования) завода УХО в городе Камбарка под комплекс по обработке, утилизации и обезвреживанию отходов 1 и 2 класса опасности, строительство которого отрицательно скажется на здоровье, как жителей Удмуртии, так и жителей всего Приволжского федерального округа.

Протестующие выразили протест против муниципальной реформы, проводимой руководством Удмуртской Республики в преддверии 100-летия государственности Удмуртии, направленной на уничтожение муниципальных образований и окончательное разрушение сельского хозяйства. Собравшиеся выразили депутатам протест против повышения тарифов на ЖКУ и передачи в концессию республиканского онкологического центра.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.