Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Тюмени состоялся очередной пикет в поддержку С.Г. Левченко и П.Н. Грудинина

На этот раз пикет прошел на площади «Борцов революции». В нем участвовало 30 человек, это коммунисты из разных округов города Тюмени.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ. И.С. Злобин
2019-12-10 13:43

Площадь находится рядом с одноименной остановкой автобуса, поэтому пассажиры, проходя мимо пикетирующих, рассматривали плакаты с изображением Сергея Левченко и Павла Грудинина. Водители автобусов и автомобилей сигналили в поддержку требований пикетчиков.

Как обычно, фотокорреспонденты снимали участников пикета. Алексей Беломоев и Анатолий Княжев вели видеосъемку, брали интервью у пикетирующих. За 45 минут проведения пикета репортаж Алексея Беломоева посмотрели 1000 человек, видеосюжет Анатолия Княжева будет размещен В контакте и вайбере после монтажа видеоролика.

В интервью коммунистов красной нитью прослеживалась мысль о том, что они солидарны с Левченко и Грудининым и будут стоять в пикетах столько, сколько потребуется. Мы всегда готовы оказать поддержку нашим товарищам!

Очередная акция пройдет в форме митинга на площади «Борцов революции» 14 декабря, за ней последует пикет на Центральной площади.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.