Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пермский край. Руки прочь от Сергея Левченко!

Активисты Пермского краевого отделения КПРФ продолжают информационное противостояние продажным СМИ и просвещение людей по поводу реального положении дел в Иркутской области.

Пресс-служба Пермского крайкома КПРФ
2019-12-05 14:16

Губернатор Иркутской области за непродолжительное время своей работы, используя инструменты планирования, добился резкого повышения эффективности экономики, роста доходов бюджета, собираемости налогов, ограничения грабительской заготовки и вывоза за рубеж леса, строительства жилья и т.д. Для сравнения: в Перми сегодня распродаются на аукционе остатки оборонного завода им. Дзержинского и банкротится славный пушечный завод им. Ленина, теперь ПАО «Мотовилихинские заводы», на котором работал ещё изобретатель электросварки Н.Г.Славянов.

Путинской власти не нужны такие конкуренты, поэтому на красного губернатора через федеральные СМИ льётся клевета и чернуха. Чтобы очернить С.Г. Левченко и довести дело до его освобождения от должности, уцепились за стихийное бедствие, два последовавших одно за другим наводнения, затопивших город Тулун. Президент Путин и вице-премьер Мутко обвинили губернатора Левченко в самОм стихийном бедствии, а также в недостаточно быстрой ликвидации его последствий, что раздувается в центральных и местных СМИ. Как же, ведь области перечислили из федерального бюджета целых два миллиарда рублей, а губернатор не может довести их до пострадавших от наводнения! Знают ведь прекрасно, что перечислить хоть 22 миллиарда — это технически означает лишь нажать кнопку на клавиатуре компьютера. А вот довести эти деньги до пострадавших, распределить их по справедливости между ними с учётом величины и тяжести понесённого ущерба, организовать строительство дорог, жилья и другие факторы — это громадная работа, требующая и сил и времени, которую невозможно выполнить мгновенно. Нет, ты виноват уж в том, что ты «красный», а значит, не можешь работать лучше, чем проворовавшийся губернатор-единоросс.

Мы же, коммунисты, обязаны противостоять грязи и лжи всеми возможными средствами в нашей агитационно-пропагандистской работе, ни в коем случае не оставляя без внимания гнусные, злопыхательские и клеветнические выпады власти. В этом смысл серии многочисленных и регулярных протестных пикетов, которые уже замечены жителями Перми и края, предназначенных для информирования населения, привлечения его внимания и выражения протеста против преследования наших товарищей-коммунистов, избранных в органы власти.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.