Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Очередная серия пикетов в защиту руководителей-коммунистов прошла в Рязанской области

В среду, 4 декабря, под эгидой Рязанского обкома КПРФ в областном центре и районах области прошла очередная серия пикетов против травли руководителей-коммунистов.

Пресс-служба Рязанского обкома КПРФ
2019-12-05 01:54

В акции приняли участие партийные руководители областного и районных комитетов – Денис Сидоров, Дмитрий Иваничкин, Эвелина Волкова, Лилия Кривцова, Виктор Малюгин, Любовь Торунова, Евгений Морозов, Анатолий Макеев; депутаты-коммунисты – Алексей Захаров, Денис Милюков; активисты Ленинского комсомола, ВЖС «Надежда России», РУСО и другие товарищи.

Участники пикетов с лозунгами «Хватит мстить Грудинину!», «Сегодня – Грудинин, завтра – ты!», «Защитим «красного» губернатора Иркутской области Сергея Левченко!» и другими потребовали прекращения необоснованных нападок в средствах массовой информации на коммунистов-управленцев и рейдерских атак на народное предприятие «Совхоз имени В.И. Ленина».

Напомним, экс-кандидату в президенты России, директору Совхоза имени Ленина Павлу Грудинину мстят за участие в президентских выборах: через суды отбирают землю у совхоза, регулярно штрафуют и всеми силами пытаются дискредитировать народного кандидата.

Аналогичная ситуация происходит и в Иркутской области, где провластные СМИ пытаются подорвать репутацию губернатора-коммуниста Сергея Левченко, практически избавившего регион от «чёрных лесорубов» и увеличившего бюджет области в два с лишним раза.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.