Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В центре Тюмени вновь прошли пикеты в защиту Грудинина

Второй месяц в Тюменской области не утихают протестные акции в защиту Совхоза им. Ленина и его руководителя Павла Грудинина.

Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ

4 Декабря 2019, 14:57

4 декабря в областной столице серию одиночных пикетов провели коммунисты Калининского округа во главе с секретарём райкома Сергеем Пыхаловым. Протестные акции прошли на Центральной площади у памятника Ленину, торгового центра «Континент», рынка «Маяк», у жилых домов в центральной части города.

В пикете приняли участие коммунисты Андрей Ким, Валерий Андронов, Александр Моргун.

Коммунисты Калининского округа г. Тюмени требуют остановить беззаконие со стороны правовой системы, которая стала инструментом в руках рейдеров, и не допустить развала народного предприятия.

Активисты выражают поддержку Павлу Грудинину и намерены продолжать борьбу до победного конца. А победа обязательно будет за нами!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.