Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

#МыВсеГрудинин: В Новосибирской области поддержали флешмоб в защиту Совхоза им. Ленина

Коммунисты Новосибирской области поддержали всероссийский флешмоб в знак солидарности с экс-кандидатом в президенты России-2018 от КПРФ Павлом Грудининым и его народным предприятием — Совхозом им. Ленина.

Пресс-служба Новосибирского обкома КПРФ
2019-12-02 12:35

В Купинском, Карасукском и Колыванском районах Новосибирской области прошли одиночные пикеты в поддержку Павла Грудинина. Коммунисты с плакатами прошлись по райцентрам и раздавали листовки с информацией о событиях, развернувшихся вокруг Совхоза им. Ленина.

Первый секретарь Колыванского райкома КПРФ Алексей Астафьев рассказал, что коммунисты района решили поддержать флешмоб, объявленный лидером КПРФ Геннадием Зюгановым. Активисты вышли с плакатами, на которых было написано «#МыВсеГрудинин», и призывали жителей бороться за справедливость.

– Ситуация не простая. Те, кто не смотрит интернет, даже не в курсе, что у нас в стране происходит рейдерский захват Совхоза им. Ленина. СМИ держат их в неведении. Задача каждого коммуниста в том, чтобы донести информацию до людей. Победа будет за Грудининым, – поделился коммунист.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.