Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Амурская область. Красные в Благовещенске

Областной центр Приамурья присоединился к всероссийской акции протеста КПРФ «За честные и чистые выборы!». 17 августа в Благовещенске состоялось уличное шествие «Красные в городе».

Пресс-служба Амурского обкома КПРФ
2019-08-17 16:38

С красными флагами и символикой партии по центральным улицам города прошлись первый секретарь Амурского обкома КПРФ Роман Кобызов, второй секретарь областного Комитета Татьяна Ракутина, председатель КРК Валерий Песенков, первый секретарь районного Комитета КПРФ Александр Талалай, первый секретарь обкома Амурского Комсомола Кирилл Тандуров, активисты благовещенского городского и районного отделений партии, комсомольцы, кандидаты в городскую Думу, сторонники КПРФ и представители Революционной рабочей партии.

Во время подготовки акции протеста, коммунистам Благовещенска власти города отказали в согласовании автопробега. В мэрии надеялись, что в дождливый день оппозиция откажется от пешей прогулки. Однако, акция состоялась и прошла с успехом. Трусость администрации пошла партийцам на руку ‒ уличное шествие привлекло гораздо больше внимания горожан. Во время движения колонны коммунисты раздали прохожим более тысячи газет и листовок, амурчан коммунисты знакомили с политической программой партии и призывали обязательно 8 сентября прийти на выборы и проголосовать за кандидатов КПРФ.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.