Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Митинг протеста в Пскове

В Пскове в рамках Всероссийской акции протеста 13 июня 2019 года прошёл митинг «За справедливость и права граждан. Против произвола власти. За экологическую безопасность в Псковской области», организованный городским комитетом КПРФ.

Пресс-служба Псковского ОК КПРФ
2019-07-14 09:49

На митинг пришли люди из разных партий, общественных организаций и движений, которым было что сказать в защиту своих прав, в защиту социалистического совхоза, носящего имя Ленина и его руководителя Павла Грудинина.

Открыл и вёл митинг секретарь Псковского городского комитета КПРФ С.М.Богданов. Тон всем последующим выступлениям задал первый секретарь Псковского областного комитета КПРФ П.В.Алексеенко.

Люди говорили о наболевшем, о произволе и правовом беспределе, о нарушениях их прав как в городе, в области, так и в стране в целом. Они выражали недоумение, гнев и возмущение по поводу атак на истинно народное, по сути социалистическое, успешное, процветающее и показательное предприятие – совхоз имени В.И.Ленина, на гонения и откровенную травлю его руководителя П.Н.Грудинина (А. Ножка, А.Костец и др.), порицали действия его бывшей жены, ставшей игрушкой в руках враждебных народу сил. Волновало выступающих и отношение полиции к активистам, отстаивающим свои законные права.

Участниками митинга была принята резолюция.

Митинги протеста прошли в Великих Луках, Опочке, Невеле, Новосокольниках и других городах области.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.