Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Коммунисты Ямала провели одиночные пикеты в поддержку совхоза имени Ленина и его директора Павла Грудинина

13 июля в рамках Всероссийской акции протеста против произвола власти, в защиту Павла Грудинина и совхоза имени Ленина коммунисты Ямала провели одиночные пикеты.

Пресс-служба КПРФ-Ямал

13 Июля 2019, 17:49

Администрация Салехарда в очередной раз не согласовала проведение акции КПРФ у памятника В.И. Ленину. Поэтому первый секретарь Салехардского горкома КПРФ Людмила Журавлева вышла с плакатом в одиночный пикет.

Двумя днями раньше с требованием "Руки прочь от совхоза имени Ленина и его директора" выступили молодые коммунисты Ейко Сэротэтто и Александр Ламдо.

13 июля в Ноябрьске в рамках всероссийской акции протеста против несправедливого преследования Грудинина П.Н. прошли одиночные пикеты.

Пикеты проводили коммунисты городского отделения в сквере Геологов, по очереди меняя друг друга. Прохожие - жители и гости города, выразили безоговорочную поддержку директору совхоза им. Ленина, солидарность с пикетами коммунистов.

По поводу очередного отказа в проведении публичного мероприятия у памятника В.И. Ленину в Салехарде первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Елена Кукушкина обратилась в суд.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.