Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Пермь ЗА Грудинина!

13 июля по всей стране проходила всероссийская акция протеста «За справедливость и права граждан! Защитим Павла Грудинина и «Совхоз имени Ленина»! Пермь не стала исключением. Митинг проходил в центре города возле памятника Ленину, что очень символично, Совхоз Грудинина носит имя великого мыслителя и революционера.

Информбюро Пермского крайкома КПРФ
2019-07-13 17:06

Участники митинга развернули плакаты в поддержку народного предприятия и против судебного произвола в отношении коммунистов Карачаево-Черкессии. Среди выступающих были не только представители КПРФ, но и много неравнодушных граждан, которых возмущает политика правящей верхушки и судебный беспредел. Многие это давление испытывают на себе каждый день, но продолжают борьбу, поэтому солидарны с Павлом Николаевичем и жителями «островка социализма». В речах звучала резко негативная оценка деятельности правительства и президента. Коснулись вопросов оптимизации медицины и образования. Ухудшения положения большинства населения России, разрушение всей социальной базы созданной в Советском союзе.

По итогам митинга была принята резолюция, единогласно поддержанная всеми участниками. КПРФ продолжает борьбу за передовое сельхозпредприятие страны и мы не позволим разрушить этот пример сверхэффективного хозяйства! Руки прочь от «Совхоза имени Ленина»!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.