Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Коммунисты Белгородской области требуют прекратить произвол в Карачаево-Черкесии!

9 июля коммунисты Белгорода вышли с одиночными пикетами против произвола чиновников, судей и избиркома Карачаево-Черкесии, которые сняли с выборов список кандидатов КПРФ. Поддержать товарищей вышли первый секретарь Комитета БРО КПРФ, депутат Белгородской областной Думы Станислав Панов и первый секретарь Белгородского горкома, депутат горсовета Кирилл Скачко.

Пресс-служба БРО КПРФ
2019-07-09 16:54

Участники пикетов встали в оживленных местах города и не просто стояли с плакатами, а вели активную разъяснительную работу с гражданами, рассказывали подробно о событиях в Карачаево-Черкесии и их подоплеке.

- Люди должны знать о случаях, когда на членов КПРФ оказывается административное давление. И неважно, в каком регионе это произошло – пусть это станет известно всей стране! В следующем году в Белгородской области пройдут выборы в областную Думу, в текущем году - довыборы в Белгородский горсовет, и нам не хотелось бы столкнуться с подобными ситуациями в нашем регионе. Поэтому мы максимально доносим до общественности информацию о случаях произвола властей, - заявил Станислав Панов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.