Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
В Орландо бушует мощный ураган, есть погибшие и пропавшие без вести. Природа начала мстить человечеству за безответственное отношение к экологии. А в Саратове с «местью» населению успешно справляется правительство города и области во главе с губернатором Валерием Радаевым.
Сам губернатор, видимо, проживает на другой планете, и его не волнуют проблемы "пацаков-саратовцев". Приближенным к царскому телу раздали полномочия и желтые штаны, и единственное, чему они уделяют внимание – тому, чтобы все почести были розданы своевременно и в срок, чтобы челядь активно приседала и вовремя делала «ку» с колокольчиком в носу.
Призвать Радаева спуститься на грешную землю вышли активисты КПРФ. Пикет состоялся в Заводском районе города у Владимирского рынка. Надежды на то, что у власти вдруг проснется совесть, нет.
Но есть надежда на то, что проснется сам народ, осознавши всю ущербность существования области под руководством нынешней некомпетентной власти.