Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Заводском районе Саратова состоялась акция протеста КПРФ

В Орландо бушует мощный ураган, есть погибшие и пропавшие без вести. Природа начала мстить человечеству за безответственное отношение к экологии. А в Саратове с «местью» населению успешно справляется правительство города и области во главе с губернатором Валерием Радаевым.

Лада Грачёва

28 Мая 2019, 08:22

Сам губернатор, видимо, проживает на другой планете, и его не волнуют проблемы "пацаков-саратовцев". Приближенным к царскому телу раздали полномочия и желтые штаны, и единственное, чему они уделяют внимание – тому, чтобы все почести были розданы своевременно и в срок, чтобы челядь активно приседала и вовремя делала «ку» с колокольчиком в носу.

Призвать Радаева спуститься на грешную землю вышли активисты КПРФ. Пикет состоялся в Заводском районе города у Владимирского рынка. Надежды на то, что у власти вдруг проснется совесть, нет.

Но есть надежда на то, что проснется сам народ, осознавши всю ущербность существования области под руководством нынешней некомпетентной власти.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.