Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Магаданские коммунисты провели пикеты в поддержку Г.А. Зюганова

12 апреля 2019 года возле входа в городской парк магаданские коммунисты провели пикет в поддержку лидера КПРФ Г.А. Зюганова.

Пресс-служба Магаданского обкома КПРФ
2019-04-12 13:11

Иск Дерипаски появился после того, как лидер КПРФ на заседании Государственной Думы 9 января заявил, что сначала заводы украли у граждан, а теперь их передали англосаксам, что является преступлением против стратегической политики и безопасности нашей страны. Дерипаска посчитал себя оскорбленным и подал на Зюганова иск в суд о защите чести и достоинства и взыскании 1 млн. морального вреда. Иск рассматривает Тверской суд г. Москвы. Коммунисты по всей стране проводят акции в защиту Зюганова.

Второй секретарь Магаданского обкома КПРФ Валентина Дорошевич в своем блоге отметила: мы считаем, что Зюганов прав, что приватизация в России - самая крупнейшая афера, в результате которой все базовые предприятия оказались в руках олигархов, действующих против интересов своей страны, а народ России влачит жалкое существование. Остановить разгром российской промышленности, который ведет к утрате суверенитета и политической независимости, можно только сменой курса. Поэтому актуален призыв «Правительство Медведева в отставку!»

Одиночный пикет в защиту Г.А. Зюганова провёл в г.Сусумане секретарьпартийной организации Олег Урумов.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.