Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

В Чебоксарах прошли пикеты в защиту Геннадия Зюганова

9 апреля комсомольцы Чебоксар провели серию пикетов в поддержку лидера КПРФ Геннадия Зюганова и выразили свой протест против произвола олигарха Олега Дерипаски.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ

9 Апреля 2019, 23:04

Напомним, олигарх подал в суд иск против председателя ЦК КПРФ Геннадия Зюганова после его выступления в Госдуме о том, что основанный Олегом Дерипаской бизнес - это "афера", а его передача англосаксам - "преступление, потому что это направлено против стратегической политики и безопасности нашей страны".

После подачи иска Геннадий Зюганов заявил, что готов к судебному разбирательству с Дерипаской, и отметил, что будет настаивать на создании комиссии по расследованию деятельности бизнесмена.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.